Миша Ганьшин

Как меня достали московские дачники по пятницам. а теперь и субботам!

Я живу у себя в области. Ни в какую помойку, типа москвы не шляюсь. И у меня работа недалеко также в области. И раньше на работу и с работы на машине было ездить идеально. Но в этом году стало не только по пятницам вечером у нас, у местных проблемно, но и в СУББОТУ!! ! Достали дачники московские.
Зачем себя и других так мучать? Неужели у нас столько психически нездоровых людей ?

Дело в том, что НАМ МЕСТНЫМ, НАШИХ ДОРОГ ХВАТАЕТ ЗА ГЛАЗА!
А московские дачники видимо психчески больные люди, поскольку они пытаются за двумя зайцами угнаться! ОНи хотят московские доходы и за московский воздух. Иногда они едут даже в понедельник обратно, из-за того что вечером в воскресенье они вкрячились в 30 км пробку.
Почему я не еду к вам вашу помойную перенаселенную москву? Не давлюсь в вашем метро и не мешаюсь на ваших дорогах?
Когда я у себя еду в области и пункта а в пунк б, и попадаю на затор с московскими номерами, я просто кричу в салоне: кто вы? Что вы тут делаете? ЗАчемы вы тут третесь? Просто крик души. Официально в ближайшем подмосковье, в определеннное время ИМЕННО МОСКОВСКИЕ ДАЧНИКИ у нас тут СОЗДАЮТ 30КМ ПРОБКИ. Запомните: вы больны.

Жду с нетерпением транспортного коллапса в москве. Коллапс это когда НИКАКИМ ВИДОМ НАЗЕМНОГО ТРАНСПОРТА НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕСЕЧЬ ГОРОД ЗА 24 ЧАСА. Дело в том что если ваши московские дороги полностью встанут, вы ринетесь в метро. Но и там уже заторы из людей в часы пик.
Поэтому метро не спасет. Многие из вас даже не смогут зарабатывать себе на жизнь, потому что не каждый найдет работу прямо у дома ,
Я не знаю, в общем как вы там будете корчится от коллабса, но по прогнозам, нас, дальних (50-70 км) замкадышей, он ПРОСТО СПАСЕТ!
Я сплю его и вижу.

Темкинъ Temkinn

Полностью согласен. Я работаю в соседнем городе, до работы и с работы добираюсь на автобусе, который от нашего города до Москвы ходит, в понедельник туда и, соответственно, в пятницу обратно уехать нереально, автобусы забиты под завязку московскими дачниками с рассадой, кошками, собаками, баулами, мешками. Даже сейчас, когда сезон, казалось бы кончился, ситуация почти такая же, и это несмотря на то, что автобусы ходят интерваом в 20 минут.

Татьяна Крылова

И Меня друг, поехали в поселок. Давай подожжем дачи, чтобы им было некуда ехать (*сатанинский смех за кадром*)

bi
biach007

Москву засрали, навезли чурок для уборки, а теперь и за деревни принялись.