Илья Рябов

Если он пьет по-черному по пятницам и субботам, он алкаш конченный?

Альбина Хаирова

Не конченый конечно, но задатки алкоголика на лицо.

Екатерина Иванова

Если он конченный, то я ходячий труп .

Эльвира Баранцева

нет алкаши каждый день пьют

Серега Пак

у меня так сосед по дому- шофер
в бымину кждые выходные. .
я считаю
что он вс-таки алкаш

Надежда Моисеева

Ту ему чето не додала, ибо нет ему смысла пить, если ты ему интересна

Акбарали Хатамов

испробуй собственные чары, попробуй отвлечь. Может это от безысходности.

Чеботько Анна

Он оправдывает себя работой. Выпить ему каждый день охота, но чтоб совесть была чиста - зарабатывает деньги, держиться за работу, не пьет. Но хочется ему чаще чем раз в выходные. Его право, пусть оотдыхает, каждый живет как хочет, он рад выпивону

Ксения Житькова

он так отдыхает-научите его по другому