Кристина Александрова

Что может быть скупее, жаднее и прижимистей, чем подмосковный дачник-пенсионер?

Владимир

ну если только техасский - фермер пенсионер! или скорее всего какой нибудь огородник из кибуца !

Дмитрий Кузьмин

А ты попробуй на его пенсию поживи, посмотрим как ты запоешь!!!

Людмила Туркова

Жид навальный и немцов.

Александра Колосова

В глубине России, в Удмуртии, есть районы где староверы тебе даже воды не дадут. Факт!

Вероника Лукьянова

А чего он вам недодал?)

Екатерина Волхонская

По всей видимости вы, Василий, если нищих людей называете жадинами

Дмитрий

Капитализм батенька! Чтоже вы хотели? Жадность прививается еще в младшем возрасте. Время такое, Сатана правит Бал.

Ринат Нурбаев

Московский чиновник-вор)

Павел Евстифеев

Только московский торгаш - владелец какой-нито торговой сети.

Андрей Горбань

скрудж макдак)))

Юлия Морозова

Только председатель садово-огородного товарищества. Он - жаднее в миллиард раз, согласитесь. Вдобавок, и извести его можно только раз в год, во время перевыборов.

Даниил Малахин

Еще один такой же