Людмила Абазина

чо уже все доллары скупили? +

Katya

Юанями б теперь ещё затариться...

Юра Ракитин

Так россияне, кто ушлый ещё до санкций перевели уже 13$ миллиардов в зарубежные банки, пока.

Tigran Arutunyan

Вот ты тютя=)))
А нафик были санкции об отказе америкосов и европейцев кредитовать Россию?

Считай, они в действии. А ты думал доллар сам по себе хочет растёт, хочет падает? 🙂 Уже выше 37, по этой самой причине.

Пока не обязывают предприятия к 100% конвертации через продажу, как теперь в Украине, это временное явление. Не успели переориентироваться на восток и не особо спешат, банковские евросанкции всего на 3 месяца.

Victoria Eduardovna

дык зарубежные займы перекрыты