Наталия Касьяник

никто никогда не оценивает себя, что он жадный, скупой, хамло, и т. д. . откуда тогда берутся эти люди?

Natali Notka

Из вашей головы берутся.

Ольга Логодо

Конечно, все считают себя верующими в Иисуса Христа, а на деле жадные скупые хамы...

Надежда Маланьина

берутся именно потому, что человек не хочет оценивать себя, а хочет только ценить

А*
Алексей *******

А что, мало жертвуют?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну, почему же никто? Я - жадный, скупой, хамло и т. д.. . Только не со всеми.