Эл
Элен

ох, Ребята задам вам сейчас самый сложнейший вопрос и самый тупой заодно_. Какая модель Машины??

если для кого то важно, из фильма "Три метра над уровнем неба-2".

посмотри на ютубе видео (реклама этого фильма) _там будет видно полностью_

Ев
Евгения

Волга полюбе

Александр Суслов

мож классика ?

Зу
Зульфия

24-я модель.

Се
Сергей

в волге на переднем сиденье, я лично двоих возил, и они мне рулить не мешали, а здесь впритирку сидят, жигули это, в смысле фиат 60-х

Юлия

Похож на опель 60-х, но возможно и амер какой редкий.

Ксения Шнайдрук

фиат по любому