Татьяна Гребенникова

Самая удачная русская машина? Самая удачная модель российского и советского автопрома.

Владислав Сологуб

Газ 66.Конструктор - женщина, всем мужикам отомстила!

Екатерина Степанова

Наверное Нива, все таки внедорожник как-никак, с относительным комфортом и надежностью.

Наталья Голикова

ездил на всех.. . волга 3110 самая удачная, это танк, зря проект закрыли, нужно было делать заднюю подвеску независимой, ставить нормальный дизель, да и новый кузов уже для неё был... все такси в стране были бы эти волги, ну и люкс для народа ...

Виталий Найпак

Если честно, то ВАЗ 2101. Она была надёжная, мягкая, в своё время современная.. . А то что потом они забили на качество и не модернизировали, совсем другое.

Елена Сизинцева

хз, для народа девятка самое-то. дешевая, сердитая. до сих пор самая популярная машина на вторичном рынке 2114

Ол
Олег

Нива и Калина