Ольга Соломенцева

После автошколы посоветуйте машину набить руку и шишки только не русского автопрома.

Путь будет старенькая иномарка но не капизная .
Что лучше выбрать? Peugeot, Renault, Volkswagen, Fiat, Alfa Romeo ?!

Борис Борисюк

любую бери - не ошибешся

An
Andрей

Рено Логан посвежее возьмите.

Елена Веретельникова

Любая иномарка надёжнее РосАвто.. . Если хочешь хорошо научится, бери с максимально большим кузовом и минимальным клиренсом. Сбольшого на малое перейти легче и с низкого на высокое тоже. Возьмёшь "матиз" на логоне не припаркуешься и все бампера разобьёшь! Возьмёшь "ниву шиврале" - на любой другой (низкой) расхреначишь всё днише и подвеску. Чем сложнее машина в начале, тем проще и больше выбор в будущем. Бери "фольца пассата" года так 90_го, надёжная и убить не жалко))

Н.
Наталья .

если иномарка стоит как подержанный ваз это скорее всего плохая иномарка. если она стоит дешевле подержанного ваза, то это очень плохая иномарка. Хотите раствориться в буржуазном комфорте и роскоши пассата 90го года с деревянным салоном, моновпрысковым глючащим двигателем, подвеской как у девятки, гниющим кузовом и всем своим видом как будто из фильма 80х годов, испытать на себе немецкое качество и неиссякаемый запас прочности, стать постоянным клиентом авторазборок и постояльцем форумов в разделах от какой машины можно переколхозить зап части - вперед, я бы лично не советовал. Если же это древний француз или итальянец. вас скорее всего погонят как с сервиса официалов (хотя ТО там будет стоить как та машина) так и с любого другого сервиса гаражного типа и зап частей так же не найдете. Если же вы все таки говорите об автомобилях 3х, 5ти нууу с натяжкой 7 лет то можете, что нибудь и посмотреть из вышенаписанного вами.

Марьяна Ова

ланос какой нибудь, а вообще надо бюджет огласить

Аня

Alfa Romeo

Ирина

рено логан, дэу нексия, фиат альбеа.
Альфу не бери, запчасти дороговаты.
Фолькс пассат В3 живучий аппарат, ауди 80 В3.
Пыжика рассматривать тоже не стоит.
Логан-отличная подвеска, как и нексия ценится у таксистов и автошкол, живучие аппараты.