Александр Новичков

Господа, посоветуйте авто студенту! До 600000.акпп. Кроме русского автопрома! Возможно 2-3х годовалую.

Саша Гуров

норм студенты сейчас живут

Татьяна Санникова

Студенту?)))) ) Ну если погонять возьми гольфа. Надежно и приемлемо

Виктор Карасев

с такой фамилией, да подержаную?
Я вам таки скажу шо лучше нет, когда не да. хотя почему бы и нет.

Ed

логан. шучу. .
возьми лансер.

Алексеи Нет

смотря какого класса/размера авто.. .Нужно конкретизировать маленько вопрос.

как пример - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30951972-38544.html
если уж возраст так критичен.. .

и ко всем чертям эти еврокоробки.

Юська Лютикова

Ну студент? Самому то че нравится? Я бы Субу ВРХ поискал или Эвик. Но я смотрю те такой класс не пойдет.

Eлена Сорокина

Мазда 3 или 6, субару импреза, бумеров куча за такую сумму !

Алексей Зайцев

КИА РИО, есть АБС и главное ЕВД (система распределения тормозных усилий, когда под одним колесом - асфальт, а под другим листья или лёд) -мне пару раз жизнь и здоровье спасала, эта система.

за 600 000 рублей, точнее за 579000 рублей возьмешь достойно оснащенный автомобиль, плюс на литые диски останется и главное, нет смысла брать КАСКО, эти тачки не угоняют, лучше за 3000 рублей поставить парктронник.

Удачи

Фольц Поло клевая тачка, то без ЕБД, она не стоит этих денег, Форд не рекомендую, кишки на уровне 13 см, от земли не айс, даже в Москве и Питере, у Рио просвет 16 см, можно не ставить защиту картера

б\у брать - татарская рулетка!

франузов не бери, быстро гниют и разваливаются, а японцы, хорошо идут на запчасти, даже б\у
Либо если найдешь ухоженный Форд фьюжен 1.6 АКПП, то возьми его не пожалеешь, до 50000 км безпроблемная машинка, на которой владелец явно не отжигал, да и немецкая сборка, это вам не сисю греть в тулупе!