На
Настя

Посоветуйте авто (кроме ВАЗа) до 300к. руб (можно б/у).

Приоритеты: дешёвое содержание-обслуживание, учитывая все факторы ( если она будет жрать 2 литра на 100 км, но ломаться каждую неделю на 30к. рублей, понятное дело это не выгодно)
Что насчёт форд фокус?

Людмила

киа сид, фокусы, октавии

@.
@........

вот нравится мне, как только "деньги жгут ляшку" так подавай хоть какую нибудь иномарку, а ведь с ней проблем то не меньше и платить к примеру за деталь в 100 у. е. в рублях по курсу и по спекулятивной цене в общем как "кота в мешке")))
К примеру в нашем коопгараже (более 300 автобоксов)) ) купили приличную бэушную БМВ, хотели как лучше, а получили "гем"морой" и пришлость сбросить потеряв почти 1000 баксов, а у другого просто угнали на второй день, полиция с такими даже и разбираться не стала ...

А другому вообще пришлось всё разобрать, чтобы сделать, да и вложить примерно столько же ...

Дмитрий Голубев

шкода фабия и ниипет или дайхатсу сириун

Николай Микешин

всё выше либо хлам либо дорогр в обслуживании.
Я рекомендую посмотреть на рено меган 2 от 2008 года. с мотором 1.6 или 2.0 и только на механике.
можно ещё посмотреть опель зафира второго поколения.
корейцы молодцы, запчасти оригинал а стоят как аналог на европейца.
Денег прямо сказать у вас не много, так что тут не разгуляешься.
нужно понимать что при покупки б. у. авто вам придётся вложиться в него, а это от 30 т. р. до 70. В это можно включить страховку, гос . регистрацию, плановое т. о. резина. чехлы. и. т. д. так что как то так.

Татьяна

Ненормальный тут один ходит. Говорит, что Рено, Опель и корейцы - хорошие машины. Ну что взять с убогого. .

За 300 к не просто можно БУ, за 300 к НУЖНО БУ.

1)Мерседес W124

2)Правый руль - Тойота, Хонда, Ниссан

3)Лансер Х, можно найти за 300 к, если в минималке. Лансер 9, Короллу до 2008 г. в. , Гольф до 2008 г. в. ,

4)Старые (2003-2005 гв) Камри, Мазда 626, Аккорд.

5)Можно посмотреть американцев вроде Стратуса или Сибринга, но ТОЛЬКО на газу. .

Всё, остальное не в кассу...

Елена Величко

Если только садишься за руль, то вполне возможно и 300 тыс. нет смысла тратить. Возьми б. у. Daewoo Nexia за 150 и убивай ее.

Ва
Валерия

Вы смотрите только на цену обслуживания? Мда.. . А как же комфорт, ТТХ и т. д. ? Или вам нужно авто, чтобы пятую точку (извиняюсь) перевозить.