Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто за 200-300к
я бы не советовал
ВСЁ ЧТО МОЛОЖЕ 12 ГОДА И НА РУЧКЕ, а ВАЗ моложе 15... псе прочее от региона и от предпочтений зависит, но АБС и пара подушек обязательно

Самые лучшие на рынке б\у авто это японские прули. Если точнее то это тойоты. Если еще точнее то это такие легенды как карина... корона... корона премио... камри... виста... королла... спринтер... марк 2 и его близнецы и краун. Бери один из них и не ошибешься. Пример - Тойота Королла Церес (спорт версия Короллы) 1992-1999 гг и ее близнец Тойота Спринтер Марино моторы 1.5 литра 105 сил... 1.6 литра 115 сил и топ 1.6 литра 165 сил АКПП или МКПП до 300 тыщ на дроме хоть жопой ешь

шкода фабия
б/у, ясен перец
шкипер дело написал а вообще дюбои машин до 2003 года хоть малолитражка хоть фура категории це но шкипер про японок дело говорит я б взял леворульную тоиоту спринтер кариб это огромный полноприводный спортивный универсал года 1992-1995 с гидроподвескои да да каждое слово верно прочитаи и вдусаися насколько это крутеишая машина да она стоит тысяч двести или меньше в идеале и ввалишь еще сотку под себя и в полный идеал привести как с завода час назад всю везде вылизать в идеал и под себя еще сделать по мелочи ну кому как и все !!!я бы брал тот кариб привод которого подкоючается не вискомуфтои автоматически а вручную когда сам хочешь - вот это машина стоит копеики расход10 литров и меньше и тонну увезет плюс гоночная как бы ну не феррари но те не менее плюс там подвеска сама опуумкает тебя на среднии уровень из трех когда скорость выше 80 а когда меньше поднимает до максимального в третье положение да там всего три сантиметра разница между минимум и максимум но это не эти пневмоговноподвески А ГИДРОПОДВЕСКА
Уже год езжу на Ford Fusion. Икал конечно долго и выбрал достойный вариант. Пока никаких проблем вообще не было, только замена масла и расходников, хотя и год старый. Вполне надёжное авто. Расход бензина небольшой. Характеристики автомобиля можно посмотреть здесь: https://www.avto27.net/poleznaya-informatsiya/stati/obzor-avtomobilya-ford-fusion/
Роман Завьялов
в этот авто за рулём только рбёнок может поместиться, а за водителем сзади вообще никто