Выбор автомобиля или мотоцикла

Посоветуйте авто до 200 тыс. для новичка

Больше рассматриваю Приору. В этом ценовом сегменте ещё понравился кузов у Пежо 206. Желательно непрожорливую и с недорогим обслуживанием. То, что выбор мал, это я понимаю)
эту бери
Карим Сатликов
Лучший ответ
Алексей Ильинов да была уже))
Приора,как и "старая иномарка",что посоветовали выше-это подойдет,если тебе скучно совсем и ты не любишь ездить,но тебе нравится возиться с техникой.
Проще тогда Калину рассмотреть, 2114 или 2112,больше шансов живые найти.
Денис Каратаев Херасе 2112 за 200...
Калина +- в таком-же состоянии будет, что и приора.
Малиновая лада...
"Приору",но за 200 её можно было купить года 2-3 назад...
Зура Долидзе
Пыжа 206 (если меняли задние игольчатые подшипники) или 307 с 1.4 л или Фиат Албеа с похожим чугунным двигателем...их на долго хватает, смотри что бы АБС было и пару подушек
Гена Жилин
тяжело найти но можно, у пожилых в одних руках годов так 2005 плюс минус рено логан 1,4 пустышка, я такой девке нашел за 135 тыс, 2007, кое что обслужил и авто сейчас новым нос утрет, но весь поцарапаный,хотя кузовщина родная , маляр не прикасался
Кто Там
с минимальным пробегом (реальным!!!)
Лада седан! Б А К Л А Ж А Н
2108-2115 ну и калина ещё, только это можно позволить до 200к...

Приора за 200 будет гнилая в хлам и полностью ушатаная по тихничке, плюс приора дороже в обслуживание чем выше указанные авто...

Пыжик за 200 тоже будет сарай, сходу ещё пару соток в ремонт закинуть нужно будет...
Макс Грачёв
деньги конечно очень даже не великие, сложно что то найти, попробуй поискать лачетти, даже его будет не просто найти но не дорого по запчастям и гораздо надежнее приоры и всяких нексий с шланосами
А@
Алексей @@@
Сейчас норм 200т и Приору даже не найти, можешь альмеру поискать от 2001+ годов
четырку бери, приору ты за 200 хлам возьмеш скорей всего, с кондиционером и комфортом ты только старую машину купишь за эти деньги 1990+- года, или китайца, у меня самого китаец 2011 года нежалуюсь, но там с запчастями есть нюансы
Daniyar Gabbasov
поверь на слово, возьми старую иномарку. Поищи камри или альмеру
Aleksandr Bolbat
Василий Ободенко Камри за 200к будет как минимум раздавлена танком...
Toyota Carina
Жека Жека