Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте авто до 200 тыс. для новичка
Больше рассматриваю Приору. В этом ценовом сегменте ещё понравился кузов у Пежо 206. Желательно непрожорливую и с недорогим обслуживанием. То, что выбор мал, это я понимаю)
эту бери

Алексей Ильинов
да была уже))
Приора,как и "старая иномарка",что посоветовали выше-это подойдет,если тебе скучно совсем и ты не любишь ездить,но тебе нравится возиться с техникой.
Проще тогда Калину рассмотреть, 2114 или 2112,больше шансов живые найти.
Денис Каратаев
Херасе 2112 за 200...
Калина +- в таком-же состоянии будет, что и приора.
Малиновая лада...
"Приору",но за 200 её можно было купить года 2-3 назад...
Пыжа 206 (если меняли задние игольчатые подшипники) или 307 с 1.4 л или Фиат Албеа с похожим чугунным двигателем...их на долго хватает, смотри что бы АБС было и пару подушек
тяжело найти но можно, у пожилых в одних руках годов так 2005 плюс минус рено логан 1,4 пустышка, я такой девке нашел за 135 тыс, 2007, кое что обслужил и авто сейчас новым нос утрет, но весь поцарапаный,хотя кузовщина родная , маляр не прикасался
с минимальным пробегом (реальным!!!)
Лада седан! Б А К Л А Ж А Н
2108-2115 ну и калина ещё, только это можно позволить до 200к...
Приора за 200 будет гнилая в хлам и полностью ушатаная по тихничке, плюс приора дороже в обслуживание чем выше указанные авто...
Пыжик за 200 тоже будет сарай, сходу ещё пару соток в ремонт закинуть нужно будет...
деньги конечно очень даже не великие, сложно что то найти, попробуй поискать лачетти, даже его будет не просто найти но не дорого по запчастям и гораздо надежнее приоры и всяких нексий с шланосами
Сейчас норм 200т и Приору даже не найти, можешь альмеру поискать от 2001+ годов
четырку бери, приору ты за 200 хлам возьмеш скорей всего, с кондиционером и комфортом ты только старую машину купишь за эти деньги 1990+- года, или китайца, у меня самого китаец 2011 года нежалуюсь, но там с запчастями есть нюансы
поверь на слово, возьми старую иномарку. Поищи камри или альмеру
Василий Ободенко
Камри за 200к будет как минимум раздавлена танком...
Toyota Carina