Владимир V!sk@s

Сегодня набила шишку. Помогите!

Когда я игра с подругами в Московские прятки (ну вы поняли). Я решила спрататься в кустах и головой наткнулась на острую ветку, сначала ничего такого, а потом появилась боль и я почувствовала большую шишку, а затем мне сказали что у меня идёт кровь. Ну приложила масло из морозильника вроде шишка уменьшилась, перекисью облили и т. д. Кровь присохла, и не болит вовсе. А эта шишка вообще скоро пройдёт, а то как то не приятно с шишкой ходить. Ну я первый раз набиваю, (я вообще можно сказать ребёнок бедный, даже на кануне лета заболела простудой...)

Александра Павлова

да пройдёт черз дня 3

Мринок

Сжечь ветку? или поставить ТАМ туалеты...? в чем помощь? все вроде правильно, гематомы избежали, заражения тоже, сильно тональником не мажте и поберегите себя. 😎

Лариса Свистушкина

Гелем Троксевазин можно мазать, чтоб быстрей прошла.