Maral Iskandarova

хочу купить новую машину из вазовского автопрома, какую выбрать

ездил на ваз 2110, отличная ходовая, но пора менять. подскажите с выбором качество и не очень дорого какую выбрать машинку

Эдуард Гарбузов

Калину универсал ну или Приору седан !!!

Ольга Маренкова

Ну зачем так горячиться? Словами неприличными кидаться... Успокойся.

Ольга Онойко

Ларгус Лада

Александр

шаманку белого цвета (2106),зимой в ней печка тёплая очень

Сергей Чернышов

Купи на барахолке ведро с гайками. Дешевле, а эффект тот же, что и от ВАЗа

Melis Kimsanov

И давно у вас такие желания?