Вера

хочу купить машину не знаю что выбрать ШЕВРОЛЕ ЛАНОС ЛАДА КАЛИНА (НОВАЯ) РЕНО ЛОГАН

Sveta Povolotskaja

ланос бери

Юлия Воропаева

Из трех ведер можно выбирать по цвету.

Наталья Коленцева

Шланос, анус! Не! Нах! Бери тады уж провериный лоХон, последний ничо так

Муродали Тагоймуродов

был у меня ланос.. очень полюбил ту машину.. проехал 70 тыр и ни одной поломки! ! а брал ее 2х леткой с пробегом 16 тыр.. т. е. 86 тыщ пробега и ни разу не подвела.. вся собранная, податливая.. далеко не мерседес. но милая и надежная.. БЕРИ ЛАНЬ! ! только с небольшим пробегом и именно шевроле

Yula Bobrovskaya

RIO автомат 1,6 123 л. с. кондёр

Neo Джаборов

определись со своим стилем езды и иди прокатись на этих машинах и станет тебе полегче в выборе.

Евгений

Новая "Калина" Вам будет верно служить.

Сергей Ромашкин

Мой сосед немного помешен на авто, он не может не заражатся этими авто, и он для нас главный эксперт, всех авто ,,мы по нём определяем какое авто говницо, какое лучше . Купил он Калину увидев на ней Путина, продал через три месяца . Купил Гранту, после как Путин сказал, что в ней можно возить три мешка картошки, гранта у него пробыла четыре месяца, ушла на рынок с словами -блин ну и хуйняже это. Ланос у него пробыл дольше, но не более полу года, а вот Логан, который он ненавидит из за его внешнего вида, служит уже 1,5 года. Забыл самое главное сосед работает на СТО около нашего дома уже 16 лет по ремонту ходовой .

Анжелика Карягина

Рено Логан лучше всего

К9
Кatrin 999

Ланос - в принципе не плохое авто.
Калина - хлам! Каждый 10-й вопрос на проекте о неисправности Лады.

Логан надёжный, но неудобный и жесткий. Далеко ехать на нем не возможно.

Константин Чернышев

Ланос - в принципе не машина!
Логан - та же гранта.

Калина прикольная машинка, а придирки к ней неоправданны вовсе. Сам езжу на калине, из этих трех она лучшая.