Гульчачак

Посоветуйте сайт (германский) , где можно купить машину с рук.

Как лучше купить машину в Германии? Приехать и там искать (если знаете, то где? ) или через сайт по объявлениям (найти, поехать и купить) ?
И на каких германских сайтах можно прицениться к машинам?

Если спрашиваю, значит накопили.
Да вообще, считали, на некоторые машины оооочень небольшая суумма за растаможку выходит.

Кроме сайта mobile.de есть еще какие-нибудь? Кто уже пользовался..

ВСЕ ПОСЧИТАЛИ!!! !
Я ПРОСТО СПРАШИВАЮ САЙТЫ, ЧТОБЫ ПРИЦЕНИТЬСЯ!!!

Наталья Демченко

А Вы таможенные пошлины считали, чтобы машину из Германии брать, осмелюсь спросить? И считать себя самой умной. Она Вам встанет дороже, чем другая хорошая купленная в России. Мадам, если-бы были модели и конкретные хорошие машины из германии, которые стоит брать - это-бы давно до Вас сделали. Не мудите и не изобретайте велосипед.

Сергей Кабыко

А на растоможку накопили?

Мария Гордеева

могу вам дать номер человека, который занимается этим, т. е привозит из Германии автомобили
мобиле. де (по-англиски разумеется)
деревня Зотрум например

Ка
Капитолина

http://www.autoscout24.de
Интересно, сколько растаможка стоит? Я лично смотрел, растаможить немецкий автомобиль стоит тысяч 200, плюс дорога, плюс риски, и съедается вся прибыль