Наталья Бурыгина

какая советская легковушка была самой удачной?

Таня Морудова

Внутренний голос коварно нашёптывает, что - это средний танк Кошкина "Т-34".

Шахин Мамедов

По всей видимости, Волга

Людмила Крючкова

Членовозы ЗИС

Станислав

"Волга" ГАЗ-21."Нива" ВАЗ-2121.Про правительственные лимузины, типа "Чаек" и "ЗиЛов" я даже не говорю.

Татьяна Потапова

На мой взгляд "Жигули".

Олька Брыкова

В свое время ЛУЧШЕЙ В ЕВРОПЕ в своём классе была наша "шоха". С тех пор такой успех нашему автопрому только снится.

Юлия Рвачева

Нива. До сих пор в продаже. В том числе - за рубежом. В своё время очень пользовалась спросом во Франции после доработки тюнинговой компанией. И её - точно не "передрали" с других иносранных авто!

Один вопрос - а почему категория АВТО МОТО для данного вопроса не нравится Вам так-же, как и КУЛИНАРИЯ?