Юл
Юлия

Для чего ночь - самое удачное время?

Дашунька Свешникова

Побыть одному. Все кто может причинить добро или зло спят. Можно просто поболтать с такими же болтунами. )

Александра Заренкова

Ночью совсем другие мысли... и все привычное открывается в новом свете. Люблю сидеть в полумраке у камина... слушать Garon, Laru Fabian....и не просто слушать, а слышать каждую строчку, каждое слово.... хочется пропасть.... исчезнуть.... замереть....

Инна Квин

Для жизнедеятельности ГАДОВ. Они выползают на темноту.
)

Руслан Жаров

Идти на дело

Виктория Войнова

Все самое великое и прекрасное рождается в тишине.... в том числе и ночной....

Ирина Фёдорова

Для мыслей вслух. Чем, впрочем мы и занимаемся.))

Vova Карначёв

для флирррта 🙂

=M
=Zmn=- Myxamor

погонять. . открыть все окна чтобы ветер в уши. . по бокам пролетающие огни. . впереди дорога и немая тоска которая выгнала в ночь.... позади то что не жаль терять.... упс. . столб.... сломанные рёбра об руль. . непередаваемые ооочучения.. . А рассвет скоро?

Алексей Нестеров

Для 1000 и 1 мысли, продумывания будущего на 10-20 лет вперед, для поисков смысла жизни.. (чего то я сегодня юморист)