Татьяна Якубенко

Какая легковушка самая проходимая? Не джип, не паркетник, а именно легковушка

Юр
Юрий

на 99% все зависит от прокладки ...*8-))
нынче осенью за грибами вот на этом авто один проезжал туда, куда уазы или нивы ходят только в паре .

мужики не хотели верить что по их следам приехал, пытали минут 20 про объезд, в итоге на обратном пути они два часа стояли ждали чтобы посмотреть как я проеду .

Ил
Иллиан

ЗАЗ 968 !!!Серьёзно.

Денис

Ответ сам по себе напрашивается-полноприводная....

Вася

на тойоте королле 95 гв. на Алтай ездил. по солонцу проехал боком метров 500. потом зарылся по капот. дергал Кировец)))

Lemand

форд Фьюжен .Проходимость отличная

Коля

Пежо 408, у неё хороший клиренс. Ситроены.

Сюлейман

может луаз еще подойдет

Антон

Лада Самара. Феноменальная проходимость.