Виктория

Паркетник или внедорожник до 300 000,склоняюсь к" Паджерику"

Ел
Елдос

За эти деньги даже "терпимого " ничего не возьмёшь, даже паркетника.

Сико

тебе гемор обеспечен
очень старое авто за такие деньги
вложешь ещё столько же
друган взял бумер 5 уже плачет

Ал
Александр

посмотри Шевроле Блейзер, за эти деньги будет свежее и живее

An
Anton

Ты губу то на что раскатал? если возмешь то такой древний что и Самому то не в падлу будет в ржавое корыто с прошлого века садится? Да и будет ли оно это корыто ездить? За эти деньги легковушку купишь японца с правым рулем года так 2002-2004 года . Или по новее наше ведро с болтами.