Татьянка Сократова

Вождение джипа сильно отличается от легковушки?

Александр Комиссаров

нормальному водителю допизды на чём ехать.... привыкание к габаритам 2 минуты

Лида Юмашева

по внедорожью довольно сильно

Евгения Бойченко

Да. можно Правила забыть

Ника

Сыльно.
Идти за трактором значительно дальше.

1973-vadim-1

На асфальте в нормальных условиях - никакой разницы. В сложных условиях на асфальте - так это все машины по-разному себя ведут, зависит от привода (пер, зад, полный итд) , базы и прочей геометрии и развесовки. Так что отличие будет и между разными внедорожниками и разными легковушками. На бездорожье разница тоже есть, но зачастую не такая радикальная как может показаться (с поправкой на привод, геометрию, подвеску итд) - при условии, что дорога в принципе проходима для этой машины.

Юлия Кузнецова

нет .просто после джипа как то не очень хочется на легковушку

Сергей Ивлев

Нет, разница лишь в габаритах и в том что радиус поворота побольше. А вообзще, по мне так на джипе удобнее - обзорность лучше

Юлия Слышкова

Тормозить нужно гораздо раньше и осторожнее.

Аня

джип это грузовик. поэтому на нем лучше ездить с категорией "С"