Женя Пестова

Кто, скажет про "рено дастер"? И выглит отлично и джип!!!! Понимаю, что есть подводные камни. Лучше легковушку взят?

Алексей Котельников

Обычный Рено Логан на высоких колесах и с полным приводом от Ниссан Кашкай. Минимальная стоимость обуславливает и минимальный комфорт, в сравнении с другими кроссоверами. В принципе, неплохая машина, как за свои деньги.

Наталия Блеч

у него цветовая гамма какая-то странная..

L Listiniya

Нормально. Дешево й сердито. Получше старых развалин типа просроченного премиума, или Шнив, Китаеговна и прочей шляпы.

Такизка Эир

на первом же краш-тесте эту консервную банку разорвало на множество помятых запчастей! )))

Жанна Солонович

это не джип а кроссовер ничего в нем хорошего нет

Раиса

Ничего особенного

Михаил

выглядит непонятно. Джим - это марка машины. Это кроссовер.
Пока не ясно. поживем, поглядим

Митя

Смотрится не очень! Цвета действительно немного странные, но по-моему белый лучше, вход и выход просто ужас! ! пороги здоровые и постоянно их вытираешь штаниной. Вопрос лишь в том нужен ли Вам кроссовер, или это просто дань моде

На
Наталья

С апреля прошлого года езжу на нём на работу (партнёр купил) . Машинка в люксовой комплектации, с автоматом, кондеем и кожей. За почти год пробега (17000 км) нареканий нет совсем! На рыбалку он ездит прекрасно, расход с кондёром летом (а у нас жарко, Ростов) около 11 литров по городу. По комфорту всё довольно удобно, правда некоторое время пах пластиком, но через месяц прошло. Из недостатков - неудобные дворники. С пассажирской стороны чистит малое поле, но всё решается установкой более длинного.
Машина с большим багажником, с просветом в 200 мм и с двигателем 135 лошадей. Нужно что-то другое-лучшее?
Есть! Но малёхо подороже! :)))

Николай И

паркетник, довольно стремный на вид. до полноценного внедорожника ему далеко.

Евгения Флегонтова

Езжу полгода. Плюсы:
просторный салон (после ниссан альмеры)
большой дорожный просвет
отличная подвеска
большой багажник
цена
неплохая управляемость на дороге
Минусы:
неудобные передние сиденья - короткая подушка
короткие дворники
материалы отделки салона
Правда все эти минусы прощаешь с учетом цены и необходимости иметь полноприводный кроссовер, живя за городом.
PS. Если бы я жил в городе, то взял бы себе Toyota Corolla или Ford Focus.

Владимир Парфенов

выглядит не отлично и не джип, за свои деньги сойдет, но я бы выбрал патриот вместо нее