Анастасия Клопотовская

Что лучше взять Ховер3 или Рено-Дастер?

О-Ля-Ля

Дастер, его хотябы продать потом можно)))

Esen Umarov

Ни то, ни то.

Роман Феденко

ТаГаз С-190 или Тинго

Владимир Бобков

Ховер не стоит своих денег, к сожалению. Потом действительнотрудно продать.

Артем Пупынин

Если по асфальту и вообще по городу катать будете более 50% дней в году - Дастер берите.

Оксана Григорьева

Дастер бери, Ховеры массово появились на дорогах порядка 5 лет назад, а сейчас их не видно, все они стоят на приколе или в гаражах или на СТО. Ховер-фуйня полная, да и Дастер тоже, но он понадёжнее

Надежда Помелова

По их цене можно и нормальные машины посмотреть.

Вера

Хвер-3 можно взять. Судя по отзывам машина нормальная, коть и китаец. 4-й мало отличается, но цена намного выше...

Ел
Елена

Китаец-говно.

Тима Перелыгин

Из предложенных однозначно Дастер, машинка хоть и не айс, зато продадите через пару-тройку лет спокойно))))

Игорь Балицкий

Дастер конечно

Александр Зыков

Чуть-чуть добавь и кашкай -2