Юлия Щербакова

Какая самая удачная модель телефона для 12 лет?

Мне 12 лет, и я хожу с раскладушкой самсунг, как в это время у моих одноклассников есть айфоны. Я среди них как белая ворона. Мне обидно. И в то-же время не нужн айфон. Я понимаю, что это вещь дорогая, тем более лето, скоро в лагерь, там его могут украсть. Мне просто нужен хороший сенсерный телефон. Удобный, недорогой. Подскажите какая модель наиболее выйгрышна. Желательно с большой памятью. Ну ооочень хочу телефон, хороший телефон. Подскажите марку и полное название

Бельчонок Бублик, мне не нужен айфон 🙂
Мне нужен (тебя цитирую) ссенсорная модель телефона, с модным дизайном и не плохим объемом памяти)

Tatiana Subbotina

Забей на них (одноклассников) . Не в телефоне счастье

Miss Creed

Ну не обязательно же именно айфон) Ведь существуют кучи ссенсорных моделей телефонов с модным дизайном и не плохим объемом памяти) Ведь телефон это прежде всего средство связи ))) вот к примеру самсунг с 6712 не плохой )

Pavel .

сходи в магазин, там тебе посоветуют)