Анна Сердюк

Надеюсь не тупой вопрос задам

Скажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтоб при наборе нужного в поисковике, мне выдавали иностранные сайты? Как например, в Америке кто-то себе набирал информацию. А то в яндекс или гугл сразу русские даются, хоть на английском наберёшь.

всем спасибо

Юленька Сидорова

в Google
а слева в настройках кликнуть "весь интернет" ? у Вас по умолчанию "только на русском"

Дима Чичила

зайдите через google английский язык

Шохрузи Каримулло

поставь английский браузер и через американские прокси юзай гугл