Александр Захаров

Подтеки бензина на бензобаке. Зачистил, трещины не нашёл (даже мелкой) . Что это может быть?

Подтеки бензина на бензобаке. Зачистил, трещины не нашёл (даже мелкой) . Что это может быть? бак влажный в одном месте от бензина.

Ярослав

снимай бак и меняй, подтеки могут закончится печалькой

Pa
Pavel

какая ещё трещина?
у тя там дырочка куда иголка хер пролезит
можно попытаться заклеить, запаять (смотри сам не пояй сгоришь а я виноват)
но всё это как правило только отсрочка замены бака, лучше сразу новый поставить

Роман

Если у вас карбюраторное авто - проверьте герметичность датчика уровня топлива на баке и топливоприёмник. Если инжекторное - проверьте погружной модуль.

Вася

Он мал-мало проржавел.

Эльдар

Это свищ, тренщин в металлическом баке не бывает.