Katerina V. Kulikova

можно ли кинуть бычок в бензобак с бензином (полный)

взорвется он?

гуру ответь по делу, в теории

Рузанна Кагермазова

Можно. В полный можно и спичку, если яйки стальные 🙂 Красивый "пых" и ничего больше (на мото, с машиной лучше не экспериментировать, там еще до бака канал приличный) .
Только его потом оттуда вытаскивать придется, а это ой как неудобно...

Ал
Алан

Конечно можно

Алексей Хаперский

Можно, особенно зимой. Бензин не горит, горят пары.

Алиса

Конечно МОЖНО! Погаснет и всё. Взрываются ПАРЫ бензина.

Сергей Садовский

Можно. Компот на твоих поминках попьем.

Светлана Макарова

Если уж точно, то взрывается смесь паров и воздуха.

Андрей Добров

Мой крестный, водитель с многолетним стажем, зимой кидал горящую спичку в ведро с бензином. Через 35 лет умер. От цирроза печени.

Маргарита Морослина

В почти пустой если бросать - будет опаснее.

Юлия Мишустина

Можно и не в полный, " разрушители мифов" пробовали поджечь бензин не вышло

Ирина Лагутина

пары бензина могут загореться, если будет очень жарко.

Alexey

да хрен иго зднаит, возьми да проверь, интересно будит гарантирую