Ай
Айнура

какая машина самая комфортная и в тоже время самая экономнаяпо расходу бензина.

Влад

Volvo s40 отличная машина и стоит не слишком много и удобная и самая безопасная в мире марка. Лучше думать о безопасности. Но эта машина очень удобная и бензина не много жрёт

Игорь

У вас денег на такую не хватит! Она очень дорого стоит! Мерседес,BMW....

Байрам

Смотря в какой ценовой категории, если на бензине хочешь экономить, значит денег не много.

Ванька

Всего 5,3 литра по трассе
http://www.drive.ru/bmw/models/2008/7_se...
ну, если конечно же, топить сильно не будете... мощь-то какая... 6 секунд до ста...

Берете?

А вот лексус-гибрид жрет побольше... http://www.drive.ru/lexus/models/2007/ls...

Артём

Для одного комфортно жить в подвале многоэтажки,другой в 200-метровом коттедже плохо себя чувствует!
Самая экономная по бензину это электромобиль.

Са
Саша

любой лексус гибрит

Merei

Диван.

Ванюшка

Щас все иномарки по 5л. расход на 100км.

Че
Чеэто

тоета "ХОДИСАМ" ))) самое дешовое!