Олеся Чунихина

какой расход бензина у гранд шероки 5,2 объем. какой расход бензина у гранд чероки 5,2 объем

Нуралы

от 16 (минимум) до 25-30 л на сто у исправной машины в зависимости от дорожных условий и манеры вождения. Не самый экономичный авто.

Алексей

У меня была 4,7 литра 1995 года она ела по городу под 24 литров,по трассе 14 -15 где то