Игорь Папко

Что лучше - новая Нива или десятилетний Гранд Чероки?

Нива с пробегом 7 тыс, куплена в салоне в июне этого года, сыпется как ведро с гвоздями, заколебала - сил нет. Закралась безумная мысль поменять на старый Тахо или Гранд Чероки... стоит оно того или будет еще хуже? ))

Анюта Анюта

Если есть деньги кормить Черокки (22 литра на сотню) - то Черокки лучше однозначно!

Инга Кумар

лучше на тахо

Папапа

Гранд Чероки 5.9 конечно зверь машина. Если зарплата хотя б 30-ка то спокойно покупай только выбирай тщательно, сейчас живых Юбилеек осталось очень мало. Бывает, что за 6 месяцев один экземпляр достойный попадается на Дроме. Удачи. Кстати сейчас продаётся один хороший аппарат в Омске. Гранд 5.9 1998 года. Состояние отличное! Сам купил бы с удовольствием да деньжата пока не позволяют)

ОК
Оксана Кучерова

Десятилетний будет ломаться реже, но на порядок дороже, по деньгам примерно то на то и выйдет. Так что в принципе можешь менять, если расход топлива не смущает. За это получишь комфорт и проходимость настоящего жЫпа.

Витек Тофан

чероки не для говна, лучше дестилетнюю ниву, чтобы там в говне ее и оставить

Сергей Карапетьянц

НЕзнаю как Чероки, у меня был тоже выбор, Нива или что другое. Купил 12 летнего дефендера. который у мея уже 8 лет, ему сейчас уже 20л никаких проблем . Правда катаюсь на нём зимой и на охоту и рыбалку. Он дизельный расход топлева меньше чем в Ниве. У саседа уже за эти 20 лет пробыло 3 Нивы.

Анна Джандан

Если надо крутица в радиусе 10-20км, то нива луче всех! Ну естесно для гавнапоездок.
Для езды на длинные дистанции, типа 50-100км в день, нива не канает вааще! ИМХО

Валентина Степанова

у тебя и черокке посыпется вместе с тахо:)