Выбор автомобиля или мотоцикла
Какие есть технические проблемы у Джипа Гранд Чероки 1? Опишите, расскажите пожалуйста.
Ездил 8 лет, задняя подвеска ремонту не потребовала вообще, переднюю раз в год лечить надо, но стоит очень дешево, можно самому на яме. реально фигня делов, движка V-8 без проблем, АКПП если не усосана то без проблем, раздатка если не гудит то все нормуль, мосты тоже ходят очень долго, если не гнутые в ДТП и не гудят, то максимум замена копеечного подшипника и сальника, бывает течи сальников раздатки мостов ДВС и т. д, меняются легко и дешево, хоть самому. Запчастей на разборах море, и почти даром. К недостаткам можно отнести только расход топлива, в городе меньше 20 на 8 цилиндрах не реально, может и 27 и 29 выйти. Ломался топливный насос, поставил на скрутках волговский, по мотору менял только масло, свечи за 8 лет менял 2 раза, и один раз, высоковольтные провода и термостат, живучесть мотора просто восхищает, бензу есть любую и не кашляет) Перевод на газ единственный вариант, С двигателями 6 цилиндров, все полегче, передний мост отключаемый, АКПП Япония, расход топлива и транспортного налога меньше и весьма ощутимей. Проходимость сильно зависит от комплектации заднего моста с 1994 года стали появляться дифференциалы повышенного трения, блокирующие оси мосты на скользких поверхностях, с таким опционом автомобиль очень даже не чего месит жижу) Машину очень любил и есть за что))
Нет, двигатель у Крайслера капризный к нашему бензину
все которые могут быть-учитывая что сейчас уже четвёртое поколение первым самым молодым уже на свалку пора.
Цепь в раздатке слабое место. Стоит дорого. Есть дубликат