Выбор автомобиля или мотоцикла
возможно ли такое?? "по птс 0 лошедей налога нет" джип гранд чероке продают
0 лошадей в машине быть не может в гибдд эту информацию изменят, посмотрят какой стоит двигатель и сколько он дает лошадей, либо просто признают документ недействительным
Дима Медвед
двиган 5.2
информацию в любом случае изменят, даже если бы были указаны "заниженные" л. с. Бывшему владельцу потом всё равно придёт письмо счастья из налоговой с суммой доплаты за весь период владения.
не факт, если в птс написано, могут и в СТС при постановке на учёт написать 0 лошадей, а точнеее просто пустое поле в графе мощности
Бывает, нуль пропечатался, а цифры спереди --нет. Проблем с этой автухой будет достаточно. , если на спеца не напорешься. Тот все расставит на свои места. Страховку то не получишь. и Тех осмотр не пройти.
возможно все. у меня по комплектации серебристая тойота виста 1998 года в кузове ZZV50, а в птс написано, серая 1989 года выпуска. Где в 1989 году они взяли 50-й кузов и двигатель ногового поколения Toyota 1ZZ-FE?
Александр Рубцов
Просто конструктор, привезённый под документы.
Не чего они не будут менять такое бывает. Налог у тебя будет браться по среднему
ха-ха... машина без лошадей... у мамы (!)тоже джип гранд чероке ларедо.
Про, 0, незнаю, а про изменение л. с. в ПТС за энную сумму слышал, видел.
ну и чё на верёвочки её возить))))))) ) проблемы в МРЕО будут по-любому... и это уже несмешно
все может быть если все указать то налог будет наверное 60 кусков