Выбор автомобиля или мотоцикла

сколько приблизительно теряет в цене новый джип ПЕЖО 4007 есле продавать через пол года? цена в магазине 1 500 000р

внедорожник Peugeot 4007, построенный совместно инженерами Mitsubishi -PSA стоит в очень хорошей комплектации миллион сто тысяч! откуда ценник в потора мульта ?!?

есть три внедорожника, сделанные на одной платформе - Mitsubishi Outlander XL, Peugeot 4007 и Citroen С-Crosser.
не в даваясь в технические подробности ( франузы доработали на своих машинах водвеску и тормоза) , у них основное отличие - салон!

салон в Митсубиши - как это и принято в этой компании, полнейший колхоз! В Пежо - видел только первые образцы, сейчас может модифицировли салон.. . в Ситро салон модифицирован и стал нааамного приятней чем то, что было весной!! !

а по поводу потери в цене - все машины дешевеют примерно одинаково. Вы машину поккупаете для себя, а не для кого-то ))) да и если соберетесь менять француза (хотя за год он вам вряд ли надоест) , то будете это делать скорее всего через автосалон. Поэтому особо не переживайте. !!"плюс-минус" 100 тысяч, не такая большая разница для стоимости вторичной автомашины по сравнению с аналогами!
ВТ
Виталий Теплов
21 741
Лучший ответ
Евгений Семиченко спосибо Павел !да я просто задел крыло 4007 , мне выставили счет 350 000 за ремонт или 1500 000 как за новую !
Ilia Garelin полтора миллиона Пежо 4007 точно не стоит. Я только что купил Аут ХЛ. Цены на обслуживание на 4007 выше на 30-40% чем на Митсу.
это не джип. и не внедорожник. с большой натяжкой можно назвать кроссовером.
Пежо - джип.... Хааааааааааа
Евгений Семиченко да а что смешного !?
есть еще нива шевроле !
Лучше КАйен ...Пежо не джып ...универсал.
Вова Чухалов
Вова Чухалов
3 298
знаешь сейчас деньгами стоимость не измерить, курсы скачут, девольвация на носу, вопрос в том какую машину ты сможешь приобрести на вырученые после продажи деньги.
а если конкретнее чем выше цена тем дольше будет продаваться, я думаю в своё время не более 800 000 дадут за неё рассказ о 100 000 дисконте это миф мало ли что с машиной случится.... люди теряют минимум по 200тыс при перепродаже таких авто, а если учесть что в сша цены на 30% упали и их невостребованные авто скоро будут здесь каритна совсем непонятная
вот это у тебя проблемы?!!! как сам думаешь, большинство населения тебя понимает?
Genadi Bordzikashvili
Genadi Bordzikashvili
2 105
Евгений Семиченко знаеш ! Ответы мне не раз реально экономили деньги !
процентов 35-40
Игорь Фисько
Игорь Фисько
1 908
Могу сказать смело (работаю в автосалоне рук. отдела продаж с пробегом (TRADE IN)),
автомобили в сегменте выше одного млн. теряют в стоимости 7% в год + 5% сразу при выезде из салона. Считай....
********************
********************
205