Выбор автомобиля или мотоцикла
какие машины вы посоветуете? типо Mustanga, ну что нибудь спортивное в пределах 1 500 000р.
Научись водить сначала на ВАЗе, потом уже покупай. Поверь, я хочу твою жизнь спасти.
За такие деньги типа мустанга ничего. . Разве что горячий хэтч. типа сеат леон..
Хочу машину, с движком 7 литров, но шоп жрала по 2 литра на 100км, еще хочу что бы она выглядела как бентли, и что бы в салоне стояли телевизоры, и что бы была не тяжелая, что бы на ней можно было возить до 20тонн картошки, и что бы туда уметилось до 50 человек, что бы сиденья были мягкие, магнитолу крутую, руль спортивный, красненькая.. . о! а еще она должна стоить как запорожец, а то у меня денег нет!
сейчас если пригонять мустанг через офф диллеров (только вчера смотрел цены) новый мустанг стоит порядка 2.5 млн руб! я недумаю что за 1.5 млн можно найти хороший мускул кар!!!! чаргер 60-70х годов лимона 2 будет стоить! и вобще американские кобылы не для наших дорог! если только по мкаду прокатиться и то врядли! седан с 5 литровым движком!!!! Россия в этом плане отдыхает!!!! ну правда можно перед домом поставить!
У меня знакомый купил камаро новыйза 2.450.000....объём 5.5....бак на 60 литров! и что.... он её кормит каждые 2 дня, заливает полный бак!
При этом он негоняет, а ездит в своё удовольствие!