Со
Софья

Кто подскажет сервис или знакомого чтоб глянуть гранд чероки старого перед покупкой?

Андрей Кукарин

Да нечего там смотреть (разве что сквозные дыры в кузове) - двигатель миллионик, все узлы надежны . Я надеюсь вы покупаете чирка именно с 242 раздаткой? С другой смысла нет - без отключаемой он ест около 25-30 литров.