Андрюшка Андрюшка

какое масло и сколько лить в гранд чероки 1 1992 года 5.2 лимитед автомат

мотор

он офигенен) ) масло не жрал, пора менять, не знаю какое. а по расходу - он на газу - 500 рубей на 130-150 км

Ирина Никифорова

в мотор? или акпп
4,7л

А)
Алешенька )))

Нафиг ты его купил этого разорителя, масла много бензина тоже много, купи две канистры, думаю не ошибёшься.

Андрей

можно сразу залить мобил1 синтетику 5W40 а можно сначала залить шел хелекс полусинь 5W40 (эт масло хорошо чистит) через 3000 поменять на мобил1 синтетику 5W40..тогда всё будет норм.