Рома Султанбеков

Помогите выбрать масло для двигателя и коробки (автомат) , раздатки! . для джипп гранд чероки 2003 года

скланяюсь к шелхелекс или мобилу, сколько литров канистру брать? 5-10-25

Алексей Егоров

Ну во первых-в двигатель и автомат-совершенно разные масла идут-так что одной канистрой-точно не обойдёшся... В автомат-ATF, в двигатель-синтетика.... ну а производителя-уже на твой вкус выбирай!

Александр Черагин

АС-8 Или читай мануал.