Shuhrat

Гранд Чероки 94года. Увеличился расход.

Вместо 18-20 литров начал кушать 45 литров! Chick Engine не загорается, заводится так же, никаких изменений не заметил. Подскажите кто знает...

Ян
Яна

На диагностику пора. Смесь может быть богатой ( постоянно) от датчика температуры ДВС. Причин масса. А так машинка хорошая ( правда года, нам всем не на пользу)

Абдуллоев Олимжон

давно на разборку просится. кто ж машину 20 лет пидарасит?

Татьяна Маркина

ЕЩЁ увеличился? И так ведь прорва, куда ещё-то?

Переводи его на газ - иначе разоришься. Даже 20 литров - это тупо, огромный расход. А 45 вообще трындец.. .

По делу - поменяй свечи, топливный фильтр, масло. Проверь компрессию, топливный контур на предмет засоров и утечек. Отсюда и пляши...

Виталий Кузнецов

это не кушать.. .
это ЖРАТЬ он начал)) )
выброси его нах.
матизз) ) - 4-5 л. /100 км.
а если под горочку на нейтрали - то 3-4 )))

Вмваипаир

из него уже давно пора сделать альпийскую горку с цветами