Сергей Нестеренко

Хочу купить гранд чероки 2012 года на спидометре 10000 км, как проверить соответствует ли дейсвительности

Лариса Никитина

НА СТО джип и влесть в мозги авто там покажит истенный пробег Я бы не переживал, этот авто жрёт много, 6,4 литра это более 20 литров на 100 км по городу, так что наездить за год полтора больше не каждый рискнёт, а накатав 30 тыс км нет смысла отвинчивать обратно, да и пробег в 10 тыс км очень хорошо виден и отличается от пробега даже в 30 тыс км, без проверок чисто на глаз