Елена Пушкина

Помогите выбрать масло двигателя.

Здравствуйте. У меня BMW е39 2003 года, объём двигателя 3 литра. Хочу поменять масло, не могу выбрать какое лучше залить, чтоб много не испарялось. ПомогитеЗдравствуйте. У меня BMW е39 2003 года, объём двигателя 3 литра. Хочу поменять масло, не могу выбрать какое лучше залить, чтоб много не испарялось. Помогите с выбором. Большое спасибо. с выбором. Большое спасибо.

Инна Квин

Кастрол рекомендует БМВ. Вообще-то масло не испаряется, это не вода.

Галина Иванова

CASTROL 5w30 EDGE 507 серии

Марина

в паспорте автомобиля есть рекомендация какое масло заливать