Михаил Мороз

по ссанг енг актиону. какое масло лить в автомат??

Митя Львов

А что написано в руководстве на авто?? ?Вроде там всё понятно...
На будущее - существует клуб автолюбителей данной марки авто - зарегинься на нём и пообщайся с другими владельцами, пора уже задавать вопросы (заметь - ранообразные по твоему авто конечно же....) напрямую владельцам Ssangyong Actyon (ссылка в источнике... ) и будет тебе счастье!! !
Пятиступенчатая АКПП
Fuchs Titan ATF 3353
Mobil ATF 3353
Shell ATF 3353

Если масло меняется полностью, то можно заливать Shell ATF134 или Fuchs ATF 4134

Четырёхступенчатая АКПП
Mobil ATF 95LE
BP Autran LE
Castrol TQ 95
Valvoline ATF Type 95LE
Shell ATF-XTR

Шестиступенчая АКПП продольного и поперечного расположения
Fuchs Titan ATF 3292

Это данные техдока + аналоги

подробнее по ссылке:
http://www.syclub.ru/showthread.php?t=955

Бехзод Салибаев

В паспорте на авто должно быть все написано

Лена Панченко

Какое масло лить тв автомат 6 ступка санг енг