Алексей Юрков

дорогие автолюбители. скажите. почему в метро комфортнее чем с вами на дорогах?

Zzz

Мне на дороге комфортнее. Там Вас нет и дружеского локтя под ребром.

Владимир

Потому что, в метро проблемно заехать на авто.

Александр

Вы в метро бухаете вот и комфортней. А нам с Вами не очень. вот и толкаемся на дороге.

Ванечка

Ну насчет комфорта в метро сомневаюсь, после того как мне зарядили локтем в глаз ) Это когда народу много )

Ди
Дима

ну и не езди в метро, если тебе там комфортнее, а мы уж как-нить потихоньку по дорожке потрусим, чтоб тебе не мешать