Remix Remix

опытные автолюбители отзаваитесь:)

подскажите пож. стоит ли покупать б. у хендай портер или лучше подкапить на новый? или вобще лучше нашу газель но душа больше ли лежит на портер) ну или если есть какиенибуть подобные авто которые требуют категорию B то советуйте, заранее благодарю

Тимур-Carleone

если честно портер такое несусветное говно, хилинький кузов, ходовая долго не ходит и много много всего ещё есть

Lion

В него много не влезет, сегодня видел газель некст, ничего так внешне.