Дмитрий Курасов

Автолюбители, подскажите пожалуйста, что лучше и правильней приобрести?!

Тайота авенсис 8-10 лет (пробег до 150тыс) или шевроле круз 2-3 лет (пробег до 50тыс) (ценник одинаковый). Спасибо.

Антон

друган круз взял с нуля год отгонял и коробка шестиступка автомат заела! да и много у кого круз проблемы! у авенсиса не видать

Ан
Андрей

с крузом не знаком в принципе а авенсис ломучее ведро. особенно д4

Max

Авенсис 150 тыщ, за 10 лет?)) ) Ню-ню)))

Василий

Второе. Проблем будет меньше.