Анна Чупринова

Уважаемые автолюбители, подскажите пожалуйста. Хочу приобрести автопылесос, но не для машины, а для мелкой уборки в доме

В магазине увидел что все они включаются в прикуриватель.. . То есть такую штуку включить в домашнюю сеть нельзя? Заранее благодарю за ответ! (в машинах совсем не разбираюсь)

Марат Токушев

Однозначно - НЕ брать.

Надежда Бочарова

В нём маленький такой коллекторный двигатель напряжением 12 Вольт Постоянного тока. Дома для него выпрямитель нужен на 12 Вольт причём ампер на 5 не меньше, или зарядка аккумуляторная. А вообще Автопылесосы - деньги на ветер ...Ресурса у них нет никакого. Выбросишь через неделю в мусор 🙂 ...

Машенька Воронюк

наверно есть блоки питания 12в от какой нибудь техники, можно попробовать их спарить

Дмитрий Сизанов

поищи 2 в одном. и от сети и встроен аккумулятор на 12 v. стоит около 7 тыс

Дм
Дмитрий

автомобильный пылесос - сугубо декоративная вещь, он в 10 раз слабее обычного на 220 в. Им даже машину толком пропылесосить не получается, а ты квартиру хочешь.