Светлана Филиппова

Уважаемые автолюбители!! ! подскажите пожалуйста в чем может причина не заводки машины?

Сегодня утром хотел завести машину, вставил ключь в замок зажигания, и включил зажигание бензаносос работает (бензин поступил) но дальше глухо (не крутит) стартер не щелкает и вообще тишина полная. у меня ВАЗ-2115

Мужики у меня аккумуляторная батарея в порядке

Тавриз Аббасов

Не заводки, да это серьезно. Хотел с утра завести жену, вставил, а стартер у нее не щелкает

Иришка Савчук

Сел аккумулятор. Сломан замок зажигания. Сгорел стартер... и ещё сотня причин. Начните с самого начала - проверьте давление в шинах)))))

Кристина

Проверь и почисть клеммы на аккуме.

Алексей Романов

От севшего акб, до выхода из строя контактной группы зажигания.

Алексей Конарев

если понизилась наружная температура, а АКБ не крутит, то причина конечно в АКБ.

Алексей Кононов

тестер бери и проверь акб