Тельман Azeri

Уважаемые Водители и Автолюбители помогите найти владельца машины "Р195НЕ 190"

Очень хочу найти владельца... познакомиться... я ехала на заднем сиденьи машины и фотографировала фоздушный шар летящий по небу в кадр попали молодые люди этой машины я упустила очень клевый кадр... очень хорошие молодые люди хочу познакомиться

Роберт Усманов

встречу передам что их мафия разыскивает