**
***&оленьк@& ***

Автолюбителям, подскажите пожалуйста срочно (тем кто знает)

Какой лучше купить радар-детектор, по трассе редко ездем, но метко, примерно 1 раз в 2 месяца по 500 км туда и 500 обратно!
Нужно уложиться в 2500тыс
Заранее спасибо!

Вероника Ревуцкая

в эту сумму можно и по штрафам уложиться

Ал
Алёнка

Скорстной режим соблюдать а 2500тыс оставить на духи и помаду)))

Юл
Юлия

Антирадар ShoMe, у меня 1720 -старенькая модель, но видит все. Берите что нибудь поновее.

Вера

Давно уже езжу со Star и доволен. Но если надумали покупать, то может напрячься и купить "все в одном флаконе"? Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором и GPS Conqueror GR-H8+

Алексей Иванов

А потом при ДТП, будешь доказывать, что ехала по правилам???