Ле
Леночка

Подскажите как бороться с автолюбителями!

Подскажите как бороться с автолюбителями, которые ставят машины в жилом дворе. Ситуация такая наш двор военный возле него есть военская часть, и те люди которые там работают ставят машины у нас во дворе, и мешают жильцам ставить свои или выезжать с собственного двора? Что делать куда обращаться?

ОК
Ольга Кулясова

Во-первых, парковки не принадлежат дворам, или домам. Любой человек имеет полное право ей воспользоваться.
Во-вторых, можно обратиться к Президенту, премьер-министру, Государственной думе, в Конституционный Суд РФ, Гаагский Трибунал, к Мастеру Масонской ложи и на деревню дедушке с требованиями изменить действующее законодательство, или отдать двор в вашу собственность. Вместе с войсковой частью.
В-третьих, желательно привлечь максимальное внимание к своей проблеме. Для этого следует собрать много красивых девушек, нарисовать на самых привлекательных частях тела машинки и устроить массовый полный стриптиз, после чего взять в руки флажки и побегать по двору и перед военными. Не забудьте снять происходящее на видео для Ютуба.
В-четвёртых, если подобные цивилизованные меры не сработают, вы можете попробовать собрать крестьян, пардон, жильцов с вилами и организовать штурм войсковой части. Для атаки лучше всего выбирать военных с краповыми беретами, или в чёрных масках. Не забудьте о Ютуб! Страна должна знать своих героев.
В-пятых, можно просто обидеться, надуться, продать все автомобили и квартиры и всем массово эмигрировать в тайгу, Гондурас, или Папуа-Новую Гвинею.

Иван Маркин

На заднем сиденье со страстью!

Ар
Артём

А нам как бороться с пешеходами. Взаимно все.

Наталья Лайцева

А вы что не Автолюбитель с себя начинать надо...

Алексей Бученков

Взять в аренду у Шойгу танк, и раскатывать автолюбителей вместе с их транспортом в асфальт.

Ss
Sssss

сходи к командиру В/Ч
слёзно пожалуйся
он вставит своим втык
неофициально конечно, но вставит, если разжалобишь

Дмитрий Сорокин

Профи что ль ?

Лаура Сариева

танком, ну накройняк-гранотомётом)

Iren Korovina

При помощи бокса боритесь )

Shanov_Alexey Шанов

скиньтесь всем двором, и установите шлагбаум с радиоуправлением )))
тока установку согласуйте с городской администрацией !!!

Мария Верютина

Купите им маленькие машинки =)))

@L
@ Lusi @

если вы шума хер то создайте без платное обучение им и тогда вы на ихнем фоне будете не пришей к п... е рукав (шутка... )
в камендатуру там раазберутцца!!!

Да
Дашулька

после пояснения стало как то более ясно что за борьба)) )
ну наверно через управляющую компанию или коллективным письмом в администрацию.
на худой конец диверсии.. . скрыши кирпич упал на крышу авто, банка с краской, колёса как то проткнулись сами по себе.. . (только я этому Вас не учил.. . тссс)
пущай вояки возле свой части или внутри неё организовывают парковку!!