Алексей Грибанов

Подскажите кто знает, очень срочно!!!

Хочу купить в подарок светодиодную ленту. Сколько нужно см. чтобы обклеить низ дверей + в салоне на пассажирском сидении в ногах там.... И на колеса сколько нужно?

Машина сейчас далеко. Поэтому измерить нет возможности.
Марка Opel Omega B.

Анастасия Головина

На ваш вопрос НИКТО не знает ответа. Почему? Потому что вы позабыли самое важное: написать марку вашего транспортного средства.

Mariya Lubimaya

а нельзя ли пойти в машину свою и взять рулетку и посчитать и померить что и сколько вам надо

Екатерина Мирошниченко

бери метров 40, не ошибешься.

Юра Черников

Навигатор подари. Лампочки это для подростков младшего школьного возраста..

О-Ля-Ля

Дорогой Джон Мудрец Хач ебаный Мразь и ещё Гнида поганая